Льготы на оплату жилья для племянника, находящегося на срочной службе, и способы сохранения жилья

• г. Междуреченск

Племянник проходит срочную службу в армии. Умерла мать (отец умер раньше). Какие льготы на оплату жилья? И как сохранить жилье? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Квартира муниципальная и будет сохранена за племянником, т.к. это его постоянное место регистрации, а также единственное место жительства (служба в армии носит временный характер, соответственно временное отсутствие гражданина), льгот никаких нет, а так как нет зарегистрированных, то начисления будут производиться за содержание и ремонт жилья, производите своевременно оплату