Почему инвалид 2 группы, медсестра со стажем 11 лет, получает маленькую пенсию в размере 7300 рублей?
• г. Лиски
Я инвалид 2 группы с 1993 года, на инвалидность пошла находясь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. По профессии я медсестра, стаж 11 лет почему я получаю маленькую пенсию 7300 руб.?
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
ЗАДАВАЙТЕ ВСЕ ВОПРОСЫ пфр В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ И ЖДИТЕ ОТВЕТА МЕСЯЦ