Вопрос о возможности возврата денег за шкаф купе после оторвавшейся окантовки

• г. Белгород

Заказали шкаф купе, через три года эксплуатации оторвалась окантовка в одном месте, гарантия на шкаф пять лет, могу я вернуть деньги за шкаф? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете предъявить претензии по качеству в течение гарантийного срока