Как переоформить дом на дочь или маму, сохраняя права бывшей жены?

• г. Суворов

Спасибо за возможность получить консультацию...

Я владелец дома, участник приватизации... так сложилась ситуация, и дом я подарил жене... там же проживает моя мать... родственники грозились её выгнать (жену) ,но теперь я потерял с ними всякий контакт.. и собственно обидел мать... могу ли я переоформить дом на дочь или маму... и чтобы бывшая жена не пострадала?

Ответы на вопрос (3):

Как вы можете подарить то, что вам более не принадлежит? Дом принадлежит вашей жене, и только она может подарить его кому-либо, или распорядиться иным образом. Если захочет.

Добрый день! Собственник теперь Ваша жена а значит дом распоряжаться имеет право только она.

Здравствуйте, если вы подарили дом супруге и она формила право собственности, то вы не можете переоформить дом на дочь или маму, так как вы уже не собственник.