Необходимость отработки двух недель при увольнении после подписания нового месячного договора с сотрудниками в военной части столовой

• г. Северодвинск

Я неделю назад подписала новый договор который составлен всего на месяц с сотрудниками (работаю уже 1 год) но сейчас я хочу уволится надо ли мне отрабатывать 2 недели? Работаю в военнской части в столовой но мы ни относимся к военным у нас ооо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы обязаны предупредить о своем увольнении за две недели. Если, конечно, срок трудового договора не истекает раньше.