Правила нотариального оформления документов - размещение печати и подписей в копии доверенности

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, при удостоверении копии доверенности (тоже заверенной нотариально), нотариус вместо подписей ставит штапм подпись, также вместо печати ставит штам со словом "Печать учреждения" или с другой формулировкой, а вот живую синюю гербовую печать с какой стороны нотариус должен поставить со стороны текста доверенности или с обратной стороны? Доверенность расположена на одной стороне листа (1 стр). И можно ли где то ознакомится с правилами нотариального оформления документов?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус все сделал правильно. Обратите внимание, что копия заверяется с записью в реестр, присваивается, дата, номер документы, подпись нотариуса и его печать. На обороте это делается в связи и тем, что на титульном листе просто не места.