Возможность оформления попечительства граждан РФ над родителями граждан Армении для получения гражданства РФ

• г. Ростов-на-Дону

Я Гражданка РФ муж и его родители граждане Армении, могу ли я оформить попечительство над его родителями чтобы они могли получить гражданство РФ, или может быть есть какой-то иной способ получить им гражданство через меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сожалею - нет. Вот когда муж получит гражданство, тогда и у них появится основание для упрощенного порядка