Какой паспорт нужен для оформления временного проживания-общий или заграничный.
₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр! Для получения временного проживания на территории РФ вам будет необходим заграничный паспорт, т.к. основанием вашего нахождения на терр. РФ является заграничный паспорт.

Неясно, какое у Вас гражданство и, соответственно, что Вы называете этими паспортами?

Если, НАПРИМЕР, Украины, то РВП возможно получить по любому, но если хотите минимизировать проблемы - оформите заграничный. Так как оформление выезда на ПМЖ - совсем не обязанность, то оформить паспорт быстро - проблемой будет вряд ли.