Дооформление наследства и перспективы гражданина РФ по квартире умершего родственника в Казахстане

• г. Саратов

Есть ли смысл гражданину РФ заявлять свои права наследования на недооформленную квартиру умершего родственника в Казахстане (есть ордер на кооперативную квартиру 1978, ничего больше не оформляли, в квартире не жили). Возможно ли дооформить квартиру? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, смысл имеется, а вам нужно начать с обращения к нотариусу РК.