Отказ участкового терапевта принять пациента с жалобой в журнале поликлиники - поиск нового врача на свой участок и возможные последствия

• г. Каменск-Уральский

Уч. терапевт отказала принять (с талоном), т.к. ранее была написана жалоба в журнал поликлиники

Зав. пол-ки и ст. терапевт в курсе

Теперь мне самой надо найти терапевта, котор. Согласится принять меня на свой участок.

Почему этот терапевт не понес никаких наказаний и почему я должна искать и просить других терапевтов взять меня к себе на участок?

К кому я могу обратиться?

Мне 50 лет. Обращаюсь в поликлинику всего пару раз в год, когда уже совсем не вмоготу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Просто запишитесь на прием к другому.