Как оформить доверенность на получение пенсии или снятие денег со сберкнижки лежачего больного после инфаркта. Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как оформить доверенность на получение пенсии или снятие денег со сберкнижки лежачего больного после инфаркта.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте! Нотариуса на дом можно вызвать

Так вызов нотариуса - это единственный вариант? В поликлинике, в жил.конторе нельзя? Какие ещё есть возможности?

Вызывайте в больницу.

Если человек пребывает в стационаре и его пребывание предполагается длительным - доверенность на получение пенсии может заверить и главврач больницы. Но самый беспроигрышный вариант - это действительно приглашение нотариуса.

Нет, только нотариус, на распоряжение счетом в банке - можно оформить распоряжение в самом банке, но для Вас это не вариант, так как человек лежачий.