Можно ли ребенку самостоятельно вернуться обратно (в Беларусь) при наличии нотариально оформленных документов от родителей?

• г. Санкт-Петербург

По гостевой визе еду с реденком 11 лет в Латвию. Хочу вернуться раньше одна. Можно ли ребенку самостоятельно вернуться обратно (в Беларусь) при наличии нотариально оформленных документов от родителей? Какого содержания должны быть эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вам стоит задать в посольстве Латвии в РФ и посольстве Беларуси.