Возможность признания права собственности на долю в доме, оформленном на свекровь, после совершенного супругами капитального ремонта - необходимая доказательная база

• г. Уссурийск

Могу ли я признать право собственности на долю в доме за умершим супругом. Дом оформлен на свекровь, однако сама она там не проживала, а мы с мужем произвели капитальный ремонт дома за свой счет. Супруг в данном доме собственником не был, а был там только прописан. И если смогу, то какую доказательную базу (я имею в виду на реконструкцию дома) мне необходимо собрать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Собственником дома является свекровь и собственности Вы ее никак не лишите.