Компенсация за затопление и судебная борьба - какие возможности для получения возмещения?

• г. Пенза

Я сделал ремонт в квартире и Меня затопили соседи сверху, обоюдно мы не сошлись и я нанял экспертов, которые насчитали 72000₽ (сосед, затопивший меня-10000₽)нанял адвоката (10000₽)но суд длится уже 3 ий месяц, т.к. Сосед не является на заседания. На что мне можно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не являются на суд, то требуйте вынесения заочного решения.