Как получить ИНН без постоянной регистрации - поиск законов и рекомендаций

• г. Ростов-на-Дону

Я попал в сложную ситуацию подскажите пожалуйста ссылки на законы или что делать в данной ситуации. В 1999 году выехал на территорию Украины там проживал по загранпасорту РФ и виду на жительство Украины, на данный момент вернулся в РФ в Белгороде получил внутренний паспорт РФ и сделал временную регистрацию на 3 месяца в Белгорде, сейчас нахожусь в Ростове-на-Дону, обратился в налоговую службу для получения ИНН, отказывают в выдачи ИНН так как нет постоянной регистрации! Можно ли получить ИНН без постоянной регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ИНН можно получить только по месту постоянной регистрации.