Особенности оформления земельного участка в собственность и возможные проблемы с налогами

• г. Санкт-Петербург

Мне подарен земельный участок, но оформить его в собственность я в данный момент не могу в связи с тем, что сумма налога достаточно большая. Скажите, пожалуйста, имеет ли дарственная срок давности и может ли даритель отозвать или анулировать дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеет срока давности. Пока сделка не зарегистрирована - может и отозвать

Если документы не поданы в Росреестр, то можно уничтожить договор и вернуть документы дарителю.