Риск операций с частичным погашением кредита - мои опасения после оплаты части суммы кредита в банк-корреспондент ВТБ

• г. Севастополь

Мне позвонили из банка-корреспондента втб в Москве вроде как. и предложили отдать сумму кредита сразу, но не всю а три четверти примерно. И таким образом закроют весь кредит. Я отправила деньги. Но уведомление о том, что мой кредит закрыт, они не прислали. Есть ли риск таких операций?

Ответы на вопрос (1):

Лариса Александровна, конечно есть. Вы просто погасили чать кредита, таких акций Банки не проводят.