Как и в каком порядке я могу обжаловать действия своего участкового инспектора (бездействие на нарушение тишины

• г. Казань

Как и в каком порядке я могу обжаловать действия своего участкового инспектора (бездействие на нарушение тишины и порядка соседями наверху)

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Подать на него жалобу вышестоящему начальнику, в прокуратуру и в суд.