С 1 января 2015 года нужна ли регистрация при устройстве на работу в Москве гражданину Казахстана?

• г. Павлодар

С 1 января 2015 года нужна ли регистрация при устройстве на работу в Москве гражданину Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация всегда нужна, но разрешение на работу нет. Регистрация после истечения дней, в течении которых Вы можете находиться на территории России без нее, на срок трудового договора.