«Как расторгнуть договор с консультантом и вернуть кредит за пылесос - история и просьба о помощи»

• г. Райчихинск

Сегодня к нам пришел консультант, провел лекцию на счет пылесоса. Мы под действием консультанта в вечернее время поехали к ним в офис, и оформили кредит. После ухода консультанта, мы опомнились, что мы натворили. Позвонив ему после встречи, на счет расторжения договора, он ответил: Что сделано, то сделано. Вопрос к вам. Можно ли расторгнуть договор? Если да, то помогите. Надеемся на вашу помощь!

Ответы на вопрос (1):

Можно, лично есть опыт по расторжению таких договоров, в первую очередь, нужно писать претензию на адрес продавца.