Как получить гражданство РФ для человека с лицом кавказской национальности, родившегося в Карачаево-Черкеске и проживающего в Воронежской области, имея только свидетельство о рождении и росс

• г. Воронеж

Как получить гражданство рф мне совершенно летнему человеку с лицом кавказско национальности я родился в карачаево черкеске и имею только свидетельство о рождении и российское образование, а живу всю сваю жизнь в воронежской области, родители без вести пропали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в УФМС