Приватизация гаража и незаконная надстройка - Практика и ожидания

• г. Москва

В гаражном кооперативе, членом которого я являюсь/пос. Леснои Пушкинского раиона Московскои области/идёт приватизация гаражеи с землёи под ними, когда я обратился в БТИ, то там выдавая мне техническии паспорт на гараж, сказали, что надстроика/тоже внесённая в тех. паспорт/ нелегальна и все дальнеишие деиствия я могу производить только через суд, что я и сделал, обратившись в обл. суд г.Пушкино с заявлением о легализации незаконно возведённого строения. Через гараж от моего уже есть приватизированныи двухэтажныи гараж, но хозин/бывшии сотрудник администрации посёлка/, достраивал его поднее и сразу двухэтажным приватизировал, мне же в администрации в строительстве 2 этажа отказали. Правление гаража против моего 2 этажа ничего пртив не имеет. Скор суд, какая практика подобных дел? Чего я могу ждать и какие могут быть за и против? Подскажите пожалуиста. Сил и денег было вложенно много и будет трагедиеи если придётся разбирать 2 этаж.

Ответы на вопрос (1):

2 этаж в гараже не предусмотрен. Суд вправе в иске отказать, если не обоснуете необходимость второго этажа.