Как правильно оформить договор по проведению бенефиса в Центре досуга и получить дополнительный доход?

• г. Мариинск

Мы с мужем работники культуры. Работаем официально в Центре досуга. Хотим провести бенефис (творческий вечер). Расходы все за нас счет. Но, очевидно, работать будем по билетам ЦД. Как правильно оформить договор по проведению мероприятия так, чтобы опреджеленный процент отдать ЦД, а остальные деньги (доход за проведенный концерт) забрать себе. Знаем, что те, кто проводили бенефис законно забирали деньги себе. Смущает то, что билеты ЦД. Помогите рабобраться, чтобы всё было законно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор аренды помещения на время проведения мероприятия.