Возможно ли улучшение жилищных условий в Московской области при условиях приватизированной квартиры, нормальном состоянии, небольшой площади и нескольких прописанных жильцах?

• г. Солнечногорск

Можно ли рассчитывать на улучшение жилищных условий в Московской области при условиях: квартира приватизирована, жильё не ветхое, жилая площадь 30,5 кв.м., прописано четыре человека? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

квартира приватизирована, жильё не ветхое, жилая площадь 30,5 кв.м., прописано четыре человека?

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.