Где найти образец заявления на получение квоты и как его составить

• г. Санкт-Петербург

Нужен образец заявления на получение квоты, нигде не могу найти, в интернете, только говорят, что нет четкой формы... а как же писать, хотя бы примерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не бывает такого заявления. Некоторые подразделения УФМС грубо нарушая закон требуют подавать отдельно заявление на квоту, разрабатывают даже свои формы такого заявления. Хотя заявление нужно подавать сразу на РВП, а они уже решают - предоставить квоту, либо нет. Если же на квоту требуют отдельное заявление подавать - жалуйтесь в прокуратуру на этот беспредел