Вопрос о снижении алиментов в связи с неправильным решением суда и отсутствием меня на заседании

• г. Краснодар

Если уже установлены в размере 6000 т.р при этом работаю официально и получаю з.п в размере 14.500. б.жена просила 10 000 т.р но суд решил что это много и установил 6000. на заседании отсутствовал так как был на работе.

Решение вынесли без меня и без справки о доходах.

Посоветуйте как правильно составить встречный иск и как обосновать уменьшение алиментов.

Ответы на вопрос (7):

Не встречный иск а обжалуйте решение суда. Советую обратиться к юристу очно в вашем городе.

решение необходимо обжаловать, а затем выходить со встречным иском об уменьшении....что касается как и что писать услуга платная....