Как подать надзорную жалобу в суд и составить её без адвоката по Административному выдворению в РФ?

• г. Балашиха

У меня Административное выдворение, просрочен срок для восстановления, суд был в ноябре 2013 года, ну больше года. Я прочитал немножко и увидел, что независимо от сроков можно также подавать надзорную жалобу в суд, для обжалования. Как поступить и как составить надзорную жалобу и кому направить? Можно ли сделать это без адвоката? Поскольку нехватает финансов для услуг адвоката. Нахожусь в РФ.

Ответы на вопрос (3):

Никто Вам жалобу бесплатно составлять не будет.

Самостоятельно составляйте надзорную жалобу в соотв. с нормами законодательства РФ