Проблема с холодным полотенцесушителем после замены труб отопления - кому обратиться и как решить?

• г. Таганрог

Как быть и к кому обратиться. Купили квартиру. Занялись заменой труб отопленич. В ванной полотенцесушитель холодный. Оказалось что соседка на пятом этаже убрала полотенцесушитель, чем раскольцевала систему. Так как в основно соседи бабули, то они и не поняли в чем дело. У нас квартира на втором.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте восстановить.

Обращайтесь в жилищную инспекцию и в прокуратуру.