А только сейчас остановили и сказали что номера в розыске.

• г. Нижний Новгород

Что делать? Я на льду въехал в другую стоящую машину дело было в середине марта, и скрылся испугался 1-раз в аварии. Удар не сильный. А только сейчас остановили и сказали что номера в розыске. Что мне делать? И что может быть я ездил по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Это в том случае, если будет установлено, что автомобилем управляли Вы. Если бы кто-то из Ваших друзей оказался бы на вашем месте, но у него не имеется водительских прав, то он будт привлечен к админ аресту. В этом случае права у вас остануться :). Думайте, решайте. С уважением.