Проблемы с оплатой отработанных дней и руководство компании milagros - как решить ситуацию?

• г. Астрахань

Здравствйте.10 декабря я устроилась в компанию milagros, отработала до 29 декабря, уволилась без отработки, т.к. возникли вопросы с жильём.Руководство отказывается мне оплачивать отработанные дни, ссылаясь на то,что я отказалась отрабатывать. Как быть? Неужели нет на них управы? Мало того, что у них жесточайшие правила работы, так они еще отказываются платить.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны уведомить работодателя об увольнении за 2 недели,а не отрабатывать.