Ответственность директора ООО за самовольное расходование прибыли на нужды Общества без согласования с учредителями
• г. Москва
Какая может быть ответственность директора ООО за самовольное расходование чистой прибыли Общества, то есть без согласования с учредителями? Правда, деньги тратились на нужды Общества (ремонты, пополнение оборотных средств и т.д.)?
Ответы на вопрос (1):
г. Маслянино
Александр Николаевич, в данном случае может быть дисциплинарная ответственность,вплоть до увольнения.