Как получить боевые? Брат участвовал в боевых действиях на терретории ЧР с января 1995 по май 1995.
₽ VIP

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, если боевые до сих пор не выплачены (при условии, что он имел на них право), то их можно взыскать в судебном порядке, в том числе и проценты за пользование чужими денежными средствами по ст. 395 ГК РФ.