Возможно ли восстановить паспорт без присутствия по месту регистрации?

• г. Вольск

Здраствуте, у меня вопрос по восстановлению паспорта, проблема это или нет, но я нахожусь в другом городе, выехать по месту регистрации нет возможности, можно ли восстановить паспорт не по месту регистрации? Временной нет, приехал осмотреться в город и получилось такое происшествие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, но только сроки восстановления более длительные - 2 месяца