Скажите законно ли требование не пускать ребенка в детский сад при отсутствии прививки от гриппа?

• г. Арамиль

Скажите закооно ли требование не пускать ребенка в детский сад при отсутствии прививки от гриппа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, законно

отсутствие прививки от гриппа не является основанием не допускать ребенка в садик Напишите жалобу в прокуратуру

Да, это законно, то по логике ему должны поставить данную прививку врач - педиатр, причем бесплатно если ребенок будет ходить в гос. детский сад а не какой нибуть к примеру частный.