Как оформить пособие по потере кормильца при смерти супруга, гражданина другого государства, если есть только свидетельства о браке, смерти и рождении ребенка?

• г. Москва

У меня умер муж. Через 2 недели у нас появится ребенок. Муж был гражданином другого государства, у меня есть только свидетельство о смерти. Могу ли я только по свидетельствам о браке, о смерти и о рождении ребенка оформить пособие по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Муж был гражданином другого государства, поэтому вы не можете оформить пособие по потере кормильца