Возможно ли при продаже переоформить авто в ГИБДД?

• г. Обнинск

Машины были в лизинге, 25.12.2014 г. были переданы по документам юр. лицу в какой срок я должен переоформить авто в гибдд.

Ответы на вопрос (3):

Постановка на учет транспортных средств производится не позднее 10-дневного срока.

входят ли праздничные и выходные дни в этот срок

Праздничные дни не входят, а выходные входят. В новогодние каникулы дежурные отделения ГИБДД работали.