Как вернуть задаток за квартиру после отказа хозяина - ситуация и дальнейшие действия

• г. Владивосток

Что делать в данной ситуации:

Хотела снять квартиру через агентство недвижимости.

С выбором квартиры определились, оставила задаток (заключили соглашение). на след. День должен был подъехать хозяин квартиры. Потом эти ребята начали тянуть резину мол хозяин занят пока, давай те завтра, послезавтра и т.п...в итоге хозяин передумал сдавать квартиру и мне сказали приехать в офис забрать задаток. Я приехала попросили написать заявление с требованием вернуть денежные средства. Написала, но копию мне никто не снял. И опять началось вот сейчас денег нет у нас, должно приехать начальство привезти... давайте завтра, послезавтра и т.д..сейчас не знаю что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с заключенным Вами договором с агентством недвижимости.