Можно ли получить отпуск и проездные после увольнения по контракту в начале 2015 года?

• г. Иркутск

Муж служит по контракту, увольняется ljchjxyj по собственному желанию в конце января этого года. Может ли он попросить отпуск за отслуженный месяц 2015 года и заодно проездные для проведения отпуска? Не хотелось бы, если можно все таки, чтобы нас лишили этого. Или существует минимальное количество дней отпуска для предоставления проездных? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рапорт написать имеет право