Проживающая в Крыму с 2002 года Анна Полянских пытается оформить купленный дом, где прописана она и ее дети. Оплачивая коммунальные услуги и занимаясь обустройством дома, она также

• г. Ленино

Я, Полянских Анна Владимировна,1979 года рождения, проживающая в Крыму. Купили дом, но так и не получилось его оформить, Проживаю в доме с 2002 года, я и мои двое детей прописаны в нем. Хозяин проживает в России, все коммунальные услуги оплачиваю и занимаюсь обустройством дома. У меня есть доверенность от хозяина дома, где написано, что я проживаю столько сколько хочу. Я хотела бы знать могу ли я сама решить вопрос о доме, т.е его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть договор купли-продажи, подавайте иск в с суд о признании права на дом.