Проблемы с гнилыми балками и полом в собственной квартире - как добиться ремонта от ЖКХ?

• г. Архангельск

В многоквартирном деревянно доме сгнили балки и чёрный пол. Квартира находиться на первом этаже, в собственности. На полу замерзает вода. Как заставить ЖКХ отремонтировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если отказываются,то подавайте жалобу в прокуратуру и жил. инспекцию.

Обратитесь в Государственную жилищную инспекцию 163072, г.Архангельск, ул. Комсомольская, д.38, корп.1, каб. 207 (2-й этаж) Подробнее ➤