Как получить выписку из лицевого счета без общения с родственниками для оформления гражданства ребенка?

• г. Краснодар

Моему ребенку 14 лет я и муж граждан РФ.но нам нужна выписка из лицевого счета моей мамы а мы с ней не общаемся а без нее не дают ребенку гражданство, как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Наймите адвоката, он сделает официальный запрос.

УДАЧИ ВАМ

Если Вы там зарегистрированы, то Вам должны дать по Вашему заявлению справку о проживающих. Если не зарегистрированы, то можете только просить ее предоставить Вам такую выписку