Какой отпуск предоставляется работнику перед отпуском по беременности и родам и возможность его компенсации за неиспользованные дни

• г. Краснодар

Работник берет трудовой отпуск и 12 дней дополнительного отпуска перед отпуском по беременности и родам, но использовать успеет только 28 дней отпуска, когда он должен отгулять 12 дней неиспользованного дополнительного отпуска и может ли получить компенсацию за 12 дней неиспользованного дополнительного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию получить может