Как банки отказываются обсуждать остановление процентов и угрожают выселением из квартиры?

• г. Мантурово

Спасибо за ответ! Но банки разговаривать не хотят на тему остановления процентов. Отвечают что вы сами подписывали договор. Сумма убивает! Грозятся придти все описать и вывезти из квартиры и меня на улицу выкинуть. Я не скрываюсь, просто не в состоянии чтото платить пока.

Ответы на вопрос (1):

К вам могут придти только судебные приставы после решения суда. В суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.