Правомерность приватизации 1/2 доли земельного участка без согласия всех собственников недвижимости - вопрос

• г. Лысьва

Я являюсь собственником 1/2 доли дома, вторая половина находится в собственности у моей племянницы. Земля находится в бессрочном пользовании у моего отца, который уже умер. Племянница без моего согласия приватизировала 1/2 долю земельного участка. Скажите, правомерно ли это? Я знаю только то, что для приватизации необходимо присутствовать всем собственникам недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, можете оспорить в судебном порядке