Задолженность перед Уральским банком - что означает отзыв договора в М.Б.А финансы и как действовать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Скажи пожалуйста как мне быть. У меня оброзовалась задолженность перед уральским ьанком. Они сначало отдали мой договор в м.б.а финансы. Через месяц отозвали назад. Что это озночает и что делать. Нахожусь в дикрете двое детей. Квартира в долевой собственности и в ней прописаны дети. И могут ли подать в суд если платить я не перестаю и могут ли приставы описать имущество в котором 2 собственника и прописаны малолетние детм. Как лучше поступить.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Ничего не платите,т.к. деньги уходят на штрафы и долг не уменьшается.Ждите суда, где просите уменьшить штраф и неустойку.