Правомерность запроса на написание отказной после предъявления претензии сервисному центру и возможность вернуть старый планшет вместе с новым

• г. Отрадный

Скажите, пожалуйста, после предъявления претензии сервисному центру (была поломка экрана мастером, мастер купил новый планшет, старый мой он впарве оставить себе или мне можно тоже забрать вместе с новым? Теперь он просит написать отказную. Что это? и правомерно ли?спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы заберете старый планшет, то в данном случае с Вас могут потребовать возвратить часть стоимости нового