Проблемы с норковой шубой - возможность возврата в магазин Крессида

• г. Уфа

Мною была куплена норковая шуба в магазине Крессида 28 ноября 2013 года за 90000 рублей. В прошлый сезон почти не одевала а в этом году проходив где то месяц с середины декабря обнаружила залысины на рукавах, где их в принципе быть не должно и на поясе, а также посмотрев изнутри увидела множество мелких дыр и местами тонкую шкурку. Хотела бы сделать возврат шубы. Возможно ли это вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.А гарантийный срок есть вообще?