Каковы права банка при снятии денег с детской социальной карты за кредитную задолженность?

• г. Балабаново

У меня сняли деньги детские с социальной карты, приставы говорят что они не арестовывали, имеет ли право снять банк за задолженность по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Отзовите Ваше согласие на безакцептное спиание ден.средств в счет уплаты задолженности