Распределение квартплаты в квартире - как избежать оплаты за сестру с ребенком?

• г. Челябинск

В квартире проживают мама я и мои несовершеннолетние дети. Прописаны мама я с детьми и моя сестра с ребенком. Сестра снимает квартиру, а кварт. Плата приходит на всех. Что можно сделать чтобы за сестру с ребенком не платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выписывайте их и подавайте заявление в УК.

Здравствуйте, Мария. Уточните, пожалуйста, квартира в собственности или муниципальная, у кого доли?