Можно ли продать недвижимость до начала вступления в наследство на недвижимость.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Увы - нет

нет , нельзя.... только после оформления всех документов

Нет.Оно не является вашим.

Сначала нужно зарегистрировать право собственности на недвижимость.

Это лучший ответ

Нет, поскольку не оформлено право собственности на недвижимость, поэтому право распоряжения отсутствует. Вам ни одно управление Росреестра такую сделку не зарегистрирует. Вступайте в наследство, оформляйте право собственности, получайте соответствующее свидетельство, потом уже можете хоть продавать, хоть дарить, хоть менять, хоть иным образом распоряжаться имуществом - оно будет только Вашим. Но - не сейчас.